Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Таджикская ССР, г.Душанбе, Никольский храм
Таджикская ССР, г.Душанбе, Никольский храм
Голосов Владимир Сергеевич
Таджикская ССР, г.Курган-Тюбе, храм св.Архангела Михаила
Стефан (Никитин Сергей Алексеевич)
Таджикская ССР, г.Ленинабад
Вознесенский Михаил Иванович
Таджикская ССР, г.Ленинабад (Узбекистан, Согдийская о., г.Ходжент)
Рафаил (Савенков Иоаким Семенович)
Таджикская ССР, г.Ленинабад (Ходжент), храм св.равноап.Марии Магдалины
Стефан (Никитин Сергей Алексеевич)
Таджикская ССР, г.Сталинабад (Таджикистан, г.Душанбе), Свято-Никольский кафедральный собор
Страдомский Петр Иосифович
Талды-Курганская о., с.Дорошевка
Наконечный Арсений (Арсентий) Федорович
Талды-Курганская о., с.Кудрявка
Зуев Артемий Григорьевич
Талды-Курганская о., с.Малогоровское
Комелевский Матвей Михайлович
Талды-Курганская обл., с.Нижний Лохов
Лебедев Алексей Антонович
Таллин
Корнилий (Якобс Вячеслав Васильевич)
Таллин, храм Иоанна Предтечи
Корнилий (Якобс Вячеслав Васильевич)
Таллин, церковь Рождества Богородицы
Корнилий (Якобс Вячеслав Васильевич)
Таллинская епархия
Корнилий (Якобс Вячеслав Васильевич)
Тамаровский женский монастырь
Параскева (Мартьянова Прасковья Кирилловна)
Тамбов
[9]
[9]
Священномученик протоиерей Александр Архангельский
Ольшанский Никита Порфирьевич
Кудряшов Василий Леонтьевич
Ермакова Анисья Михайловна
Егоров Владимир Иванович
Котельников Петр Дмитриевич
Пантелеимон (Дерябин Дмитрий Евгеньевич (Егорович))
Знаменский Иван Петрович
Власов Иаков
Тамбов, 7-й запасной Кавказский полк
Преподобномученик монах Алексий (Гаврин)
Тамбов, Вознесенский женский монастырь
Кулина Наталья Кузьминична
Тамбов, Вознесенский монастырь
Жалнина Наталья Семеновна
Тамбов, Никольская церковь
Горшенин Антон Васильевич
Ермолаев Иван Филиппович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ