Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Орджоникидзевский (Ставропольский) край, с.Ипатово
Орджоникидзевский (Ставропольский) край, с.Ипатово
Лебедев Владимир Николаевич
Орджоникидзевский край (Северная Осетия-Алания, Пригородный р.), ст-ца Архонская, храм во имя св.блгв.кн. Александра Невского
Водолазский Феофилакт Иванович
Орджоникидзевский край, Старо-Марьевский р., с.Надежда
Образцов Борис Иванович
Орджоникидзевский край, г.Ворошиловск (Ставрополь)
[5]
[5]
Иванов Петр Павлович
Цыба Дмитрий Степанович
Стулин Прокофий Кузьмич
Иванченко Павел Михайлович
Герасименко Андрей Иванович
Орджоникидзевский край, г.Орджоникидзе (Владикавказ), Ильинская кладбищенская церковь
Водолазский Феофилакт Иванович
Орел
[24]
[24]
Михей (Болдырев Михей Георгиевич)
Ампилогов Михаил Афанасьевич
Соколов Петр Никитович
Ермишин Александр Владимирович
Подзолков Василий Митрофанович
Шелков Иван Семенович
Тиминский (Теминский) Николай Митрофанович
Смирнов Михаил Никитович
Покровский Николай Алексеевич
Николаев Григорий Васильевич
Болотов Федор Александрович
Ракусо Михаил Антонович
Владимир (Москвитин Василий Иванович)
Алексапольский Василий Алименьевич (Алинич?)
Балакин Афанасий Степанович
Покорский Николай Александрович
Протопопов Николай Иванович
Родзевич Валентин Карлович
Руденский Николай Дмитриевич
Смирнов Василий Николаевич
Черепенников Григорий Григорьевич
Цветков Лев Николаевич
Преподобноисповедник архимандрит Сергий (Сребрянский)
Попов Василий Павлович #1
Орел (Орловская губ.)
Оболенский Аркадий Николаевич
Орел (Орловская губ.?)
Поздняков Николай Петрович
Покровский Николай Семенович
Орел (Орловская губ.?), церковь
Щербаков Владимир Александрович
Орел ?
Архангельский Степан Васильевич
Орел, "Николо-Рыбная" церковь
Назарова Александра Анатольевна
Орел, 51-ый драгунский Черниговский полк, Покровский храм
Преподобноисповедник архимандрит Сергий (Сребрянский)
Орел, Архангельская церковь
Преображенский Иван Васильевич
Орел, Афанасьевская (Воскресенская) церковь
Козьмодемьянский
Орел, Афанасьевская церковь
[13]
[13]
Беляев Павел Алексеевич
Ангелов Алексей Андреевич
Ипполит (Носик Игнат Александрович)
Кириллова Анна Антоновна
Лунина (Лугина?) Татьяна Федоровна
Грекова Домна Григорьевна
Святитский (Святицкий?) Павел Васильевич
Тапков Стефан Александрович
Преображенский Александр Андреевич
Болотов Федор Александрович
Отт Владимир Васильевич
Тулупников Петр Дмитриевич
Кузнецова Людмила Матвеевна
Орел, Ахтырский собор
Архангельский Степан Васильевич
Орел, Ахтырско-Никитская церковь
Романов Флегонт Иванович
Орел, Благословенная церковь
Померанцев Александр Николаевич
Орел, Богоявленская церковь
Протопопов Николай Иванович
Орел, Васильевская церковь
Котельников Василий Иванович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ