Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церквь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
[back][up level][first][previous][next][last]
NIKA_ROOT INDEX ГодПоступления 1867 Дела ob4.15 => ob4.15 ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ
3
    Рукоположение
      архимандрит 
      1888 
      День 28 
      Месяц 2 
      Кто рукоположил епископ Томский и Семипалатинский Исаакий 
    Служение
      Иркутск, Иркутская Духовная Семинария 
      архимандрит 
      Должность  ректор 
      Год начала 1888 
      День начала 20 
      Месяц начала 3 
      Год окончания 1889 
      День окончания 10 
      Месяц окончания 9 
      20.03.1888г. был избран почетным братчиком Иркутского Благовещенского Православного
      церковного Братства Пресвятой Богородицы.
      В период с 07.05.1888г. до 26.08.1893г. — Председатель епархиального училищного Совета.
      С 23.06.1889г. по 26.08.1893г. — Товарищ Председателя Иркутского комитета Православного
      миссионерского общества

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ