Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церквь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page NIKA_ROOT INDEX
+
 
Беспалов Семен Никитич 
Сыренский Василий Иванович 
Душук Владимир Давидович 
Косырев Григорий Никитич 
Павлов Евграф Павлович 
Худяков Василий Федотович 
Священномученик протоиерей Николай Ермолов 
Священномученик священник Иннокентий Кикин 
Валов Николай Иванович 
Священномученик архиепископ Фаддей (Успенский) 
Разиньков Иван Васильевич 
Наговский Виктор Васильевич 
Аристотелев Александр Кириллович 
Борисов Александр Константинович 
Гашкин Николай Иванович 
Андреева Александра Андреевна 
Успенский Алексей Алексеевич 
Абрамов Иван Абрамович 
Васильев Александр Григорьевич 
Городовицкий Иван Иванович 
Миронова Мария Петровна 
Парфенов Варлаам Антонович 
Сотин Александр Александрович 
Андреева Евдокия Андреевна 
Кудрявцев Владимир Николаевич #2 
Иванов Иван Викторович 
Михайлов Василий Михайлович #1 
Твердынский Михаил Дмитриевич 
Третинский Василий Александрович 
Феодул (Дьяченко Федот Климович) 
Сосфен (Алексеенко Сергей Павлович) 
Антонин (Головко Алексей Иванович) 
Димитрий (Овсюк Дионисий Артемьевич) 
Викторин (Беляев Василий Андреевич) 
Гедеон (Малышев Георгий Никифорович) 
Варфоломей (Ковалевский Владимир Платонович) 
Иоанн (Романовский Иван Митрофанович) 
Мефодий (Демиденко Михаил Тимофеевич) 
Александр (Артемьев Алексей Васильевич) 
Ипатий (Абакумов Иван Павлович) 
Макарий (Демин Михаил Тимофеевич) 
Мишин (Минин) Кузьма Никитович 
Перов (Пеков) Константин Иванович 
Холява Лука Александрович 
Жилинский Антон Георгиевич 
Голиков Дмитрий Иванович 
Лиев Аза (Азис) Алиевич 
Вишняков Меркурий Семенович 
Щегольков Федор Мануилович 
Демченко Михаил Петрович 
Старченко Иван Петрович 
Чапраков Андрей Алексеевич 
Диденко Федот Назарович 
Генба Гурий Яковлевич 
Солдатенко Роман Данилович 
Юшко Трофим Ефимович 
Шовтенко Фома Александрович 
Неофит 
Румянцев Александр Иванович #1 
Мерзлов Василий Петрович 
Романцев Алексей Семенович 
Кащенко Яков Федорович 
Богославский Николай Лаврентьевич 
Третьяков Андрей Иванович 
Волошин Николай Степанович 
Барянцев Василий Трофимович 
Баранов Сергей Павлович 
Белов Всеволод Иванович 
Григорий (Боришкевич Георгий Иванович) 
 

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ