МестоСлужения-_GRP2TAB2
МестоСлужения-_GRP2TAB2 |
Номер |
ФИО |
МестоРожд |
Сан |
Область |
Благовещенск |
oep.57 |
Герман (Коккель Григорий Афанасьевич) |
Симбирская губ., Буинский у., с.Турганкассы (ныне с.Тарханы) |
епископ |
епископы и др. из кн."Акты Святейшего Патриарха Тихона" |
Благовещенская Духовная семинария |
oea.21 |
Дионисий (Прозоровский Димитрий) |
Самарская губ. |
архиепископ |
Епископы |
|
oea.22 |
Амвросий (Смирнов Алексей Степанович) |
Кострома |
архиепископ |
Епископы |
Благовещенская епархия |
b03.212 |
Евгений (Зернов Семен Алексеевич) |
Московская губ. |
митрополит |
Дамаскин, кн.1 |
Богородская епархия |
b03.132 |
Александр (Похвалинский Александр Андреевич) |
- |
архиепископ |
Дамаскин, кн.1 |
Богородская церковь |
buf.23 |
Горшунов-Кулясов Алексей Матвеевич |
Татария |
священник |
Уфимские новомученики. Богородский церковно-краеведческий музей |
Больше-Черниговская вол., с.Августовка |
a04.144 |
Щербаков Александр Николаевич |
Самара |
священник |
Самарская |
Больше-Черниговская вол., с.Сухая Вязовка |
a04.144 |
Щербаков Александр Николаевич |
Самара |
священник |
Самарская |
Борисоглебский монастырь |
b03.52 |
Неофит (Коробов Николай Алексеевич) |
Ярославская губ., Борисоглебский уезд, с.Новоселово |
епископ |
Дамаскин, кн.1 |
Брестская о., г.Иваново |
a33.526 |
Шеметило Иаков Иванович |
- |
протоиерей |
Минская и Белорусская |
|
a33.527 |
Грушевский Александр |
- |
протоиерей |
Минская и Белорусская |
Брянская (ранее Западная) о., Карачевский р., с.Речица |
a16.62 |
Никольский Александр Матвеевич |
- |
протоиерей |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская (ранее Западная) о., г.Стародуб, Михайловская церковь |
a16.966 |
Корницкий Митрофан Феодосьевич (Федосович) |
Житомирская губ., местечко Троянов |
протоиерей |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская (ранее Орловская) о., Комаричский р., с.Угревище |
a16.936 |
Архангельский Петр Васильевич |
Воронежская о., Мищенский р., с.Холизеево |
священник |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская (ранее Орловская) о., г.Новозыбков, Покровская старообрядческая ц. |
a16.423 |
Буйнов Петр Евменович |
Гомельская о., Добрушский (б.Тереховский) р., с.Новый Крупец |
священник |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская губ., Луганская вол., с.Игрицкое |
a16.4 |
Никодим (Спиридонов Никодим Михайлович) |
Тульская губ. |
игумен |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская губ., г.Карачев, церковь Михаила Архангела |
a16.5 |
Ермишин Александр Владимирович |
Орловская губ., Ильинская вол., д.Студенка |
иеромонах |
Курская, Брянская, Орловская |
Брянская епархия |
b07.45 |
Даниил (Троицкий Дмитрий Алексеевич) |
Тульская губ. |
архиепископ |
М.Польский. Епископы, митрополиты |