Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Гурьевская (Атырауская) о., Денгизский р., с.Телячье
Гурьевская (Атырауская) о., Денгизский р., с.Телячье
Поспелов Константин Павлович
Гурьевская о., Искульский р., пос.Карманово
Харчев Севастиан Лукьянович
Гурьевская о., Мангистаусский р., г.Форт Шевченко, пос.Баутино
Савельев Иван Демьянович
Гурьевская о., пос.Яманка
Казанцев Елисей Павлович
Дагестанская АССР, г.Дербент
Алексий (Завьялов Александр Кузьмич)
Дагестанская АССР, г.Майкоп
Рафаил (Клыбиков Максим Максимович)
Дагестанская ССР, г.Махачкала
Сальников Федот Семенович
Дальне-Восточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р. (Камчатский край, Соболевский р.), с.Облуковино, Вознесенская церковь
Климовский Афанасий Федорович
Дальневосточный (Приморский) край, пос.Иман (г.Дальнереченск)
Швецов Андрей Васильевич
Дальневосточный (Хабаровский) край, г.Иман (Дальнереченск)
Романовский Федор Филимонович
Дальневосточный край
Цивелев Константин Константинович
Троицкий Василий Иванович
Дальневосточный край (Амурская о.), г.Благовещенск-на-Амуре
Мышкин Платон Павлович
Дальневосточный край (Хабаровский край), Нижне-Амурская о., с.Керби (ныне с.им.Полины Осипенко), Покровская церковь
Коровяков Григорий Степанович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), Усть-Камчатский р., с.Ключи, Троицкая церковь
Михайлов Иван Ксенофонтович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), г.Петропавловск-Камчатский, Петропавловский собор
Голубев Алексей Константинович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), с.Усть-Камчатск
Васильев Рафаил Семенович
Савинский Алексей Викентьевич
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край, Карагинский р.), с.Дранка
Еременко Александр Семенович
Дальневосточный край, Камчатская о., Петропавловский р., с.Мильково, Богоявленская церковь
Пинигин Константин Васильевич
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р. (Камчатский край, Соболевский р.)), с.Ича (упразднен в 1970-е годы)
Бучинский Тимофей Иванович
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р. (Камчатский край, Соболевский р.), с.Соболево
Ворошилов Николай Александрович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ