База данных "Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в."
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
83-й пехотный Самурский полк
83-й пехотный Самурский полк
Вишняков Александр
9-й Уланский Буч. полк
Сергий (Куминский Александр Сергеевич)
III Государственная Дума
Комарецкий Николай Ананьевич
АССР Немцев Поволжья (Саратовская о.), г.Энгельс (Покровск), Троицкая церковь
Чертороев Василий Андреевич
АССР Немцев Поволжья (Саратовская о.), с.Квасниковка, Михаило-Архангельская церковь
Антонов Александр Федорович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), Федоровский кантон, с.Тамбовка
Архангельский Владимир Александрович
Завьялов Кузьма Александрович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), Федоровский р., с.Семеновка
Петруша Гавриил Федорович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Покровск (Энгельс)
Завражин Николай Иванович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Покровск (Энгельс), Крестовоздвиженская церковь, церковь Благовещения
Белов Сергей Александрович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс
Игошкин Афанасий Иванович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс (Покровск), Вознесенская церковь
Мусаткин Карп Григорьевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс, Вознесенская церковь
Фисенко Михаил Тимофеевич
Алипий (Гавришов Антоний Иванович)
Костыряченко Матвей Васильевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), с.Анисовка, Успенская церковь
Углов Тихон Васильевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), с.Красный Узень
Углов Тихон Васильевич
АССР Немцев Поволжья, г.Покровск (Энгельс), Вознесенская церковь
Сурков Владимир Иванович
Абхазия
Меркурий (Попов Михаил Федорович)
Абхазия, Драндский Успенский монастырь
Преподобноисповедник схимитрополит Серафим (Мажуга)
Абхазия, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
[8]
[8]
Серафим (Манаков Семен Иванович)
Дорофей
Макарий (Зенин)
Неофит
Иларий
Антонин
Ипатий
Третьяков Андрей Иванович
Абхазия, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь?
[22]
[22]
Мишин (Минин) Кузьма Никитович
Перов (Пеков) Константин Иванович
Холява Лука Александрович
Жилинский Антон Георгиевич
Голиков Дмитрий Иванович
Лиев Аза (Азис) Алиевич
Вишняков Меркурий Семенович
Щегольков Федор Мануилович
Демченко Михаил Петрович
Старченко Иван Петрович
Чапраков Андрей Алексеевич
Диденко Федот Назарович
Генба Гурий Яковлевич
Солдатенко Роман Данилович
Юшко Трофим Ефимович
Шовтенко Фома Александрович
Румянцев Александр Иванович #1
Мерзлов Василий Петрович
Романцев Алексей Семенович
Кащенко Яков Федорович
Богославский Николай Лаврентьевич
Волошин Николай Степанович
Абхазия, Ново-Афонский монастырь
Никострат (Лаврешов (Лаврешев?) Николай Андреевич)
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ