Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Таврическая (Запорожская в 1920-1922гг.) губ., Мелитопольский у., с.Колги, Покровская церковь
Таврическая (Запорожская в 19201922гг.) губ., Мелитопольский у., с.Колги, Покровская церковь
Священномученик протоиерей Николай Кобранов
Таврическая (Симферопольская) епархия
Александр (Раевский Александр Семенович)
Таврическая Духовная Семинария
Священномученик епископ Лаврентий (Князев)
Священномученик протоиерей Мирон Ржепик
Таврическая Духовная семинария
Павел (Вильковский Павел Яковлевич)
Таврическая губ, Кизилташский монастырь
Преподобномученик иеродиакон Антоний (Корж)
Таврическая губ.
[5]
[5]
Дмитриевский Николай Павлович
Боримский Сергей Иванович
Шарков Константин Михайлович
Алмазов Иван Михайлович
Сербинов Петр Иванович
Таврическая губ. (Крым)
Симон (Ивановский Семен Васильевич)
Таврическая губ. (Крым), Феодосийский у., с.Петропавловка
Богаевский Алексей Феофилактович
Таврическая губ. (Крым), г.Бахчисарай, Бахчисарайский Свято-Успенский скит
Священноисповедник епископ Феодосий (Ганицкий)
Таврическая губ. (Крым), г.Севастополь, Балаклавский Георгиевский монастырь
Священноисповедник епископ Феодосий (Ганицкий)
Таврическая губ. (Крым), г.Симферополь, Таврическая Духовная Семинария
Иринарх (Синеоков-Андреевский Иван Демьянович)
Таврическая губ. (Крым), г.Феодосия, Всехсвятская кладбищенская церковь
Богаевский Алексей Феофилактович
Таврическая губ. (Крымская о.), г.Ялта, Аутская Греческая церковь
Кульчицкий (Кульчинский) Леонид Ксенофонтович
Таврическая губ. (Львовская о., Дрогобычский р.), г.Берислав, церковь Успения Божией Матери
Священномученик архиепископ Онуфрий (Гагалюк)
Таврическая губ. (Таврическая епархия)
Воскресенский Иван Ильич
Таврическая губ., Балаклавский Георгиевский мужской монастырь
Священномученик епископ Дамаскин (Цедрик)
Таврическая губ., Бахчисарайский скит
Варлаам (Владыкин Владимир Александрович)
Таврическая губ., Бердянский у, с.Берестовое, Александро-Невская церковь
Тиморевский Василий Николаевич
Таврическая губ., Бердянский у.
Завадовский (Заводовский) Иван Семенович
Черненко Евгений Иванович
Таврическая губ., Бердянский у. (Украина, Запорожская о., Приазовский р.), с.Гирсовка, Ильинская церковь
Зябрев Философ Павлович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ
COPY/SCAN URL