Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Сызранская епархия
Сызранская епархия
[7]
[7]
Серафим (Протопопов Александр Алексеевич)
Фостирий (Максимовский Павел Ксенофонтович)
Иоасаф (Шишковский-Дрылевский Алексей Степанович)
Варлаам (Козуля Петр Карпович)
Иннокентий (Клодецкий Иван Алексеевич (Николаевич?))
Петр (Гасилов Федор Степанович)
Назарий (Андреев Николай Иванович)
Сызрань, Казанский собор
Священномученик архиепископ Августин (Беляев)
Сыр-Дарьинская (Джамбульская) о., г.Казалинск
Каледа Варвара Филипповна
Сыр-Дарьинская губ., Чимкентский у., с.Высокое (Казахстан, Южно-Казахстанская о., Тюлькубасский р., с.Шакпак-баба)
Священномученик протоиерей Димитрий Рождественский
Сыр-Дарьинская о. (Узбекистан), г.Ташкент
Мелхиседек (Аверченко Михаил Ефимович)
Сыр-Дарьинская о. (Узбекистан), г.Ташкент, Иосифо-Георгиевская соборная церковь
Священномученик диакон Григорий Самарин
Сыр-Дарьинская о. (Узбекистан), г.Ташкент, Ташкентский военный Спасо-Преображенский собор (военная церковь)
Священномученик священник Евстафий Малаховский
Сыр-Дарьинская о., Аулие-Атинский у., с.Кара-Балта (Киргизия, Чуйская о., Джайыльский р., г.Кара-Балта), церковь Казанской иконы Божией Матери
Священномученик священник Александр Юзефович
Сыр-Дарьинская о., Казалинский у. (Казахстан, Кызылординская о.), г.Казалинск
Коньков Константин Матвеевич
Сыр-Дарьинская о., Черняевский р., с.Ванновское
Священномученик священник Василий Горбачев
Сыр-Дарьинская о., Чимкентский (Черняевский) у. (Казахстан, Южно-Казахстанская о.), с.Егорьевское
Священномученик священник Евстафий Малаховский
Сыр-Дарьинская о., Чимкентский у., с.Высокое, Покровская церковь
Священномученик диакон Григорий Самарин
Сыр-Дарьинская о., Чимкентский у., с.Советское
Чудович Константин Петрович
Сыр-Дарьинская о., г.Казалинск
Ивановский Николай Павлович
Таврическая (Запорожская в 19201922гг.) губ., Мелитопольский у., с.Колги, Покровская церковь
Священномученик протоиерей Николай Кобранов
Таврическая (Симферопольская) епархия
Александр (Раевский Александр Семенович)
Таврическая Духовная Семинария
Священномученик епископ Лаврентий (Князев)
Священномученик протоиерей Мирон Ржепик
Таврическая Духовная семинария
Павел (Вильковский Павел Яковлевич)
Таврическая губ, Кизилташский монастырь
Преподобномученик иеродиакон Антоний (Корж)
Таврическая губ.
[5]
[5]
Дмитриевский Николай Павлович
Боримский Сергей Иванович
Шарков Константин Михайлович
Алмазов Иван Михайлович
Сербинов Петр Иванович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ
COPY/SCAN URL