Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Оржджонидзевский край (Северная Осетия-Алания, Пригородный р.), ст-ца Архонская, храм во имя св.блгв.кн. Александра Невского
Оржджонидзевский край (Северная Осетия-Алания, Пригородный р.), ст-ца Архонская, храм во имя св.блгв.кн. Александра Невского
Водолазский Феофилакт Иванович
Орловская губ., Севский у., Богородицкая Площанская пустынь
Остряков Михаил Иванович
Нил (Логвинов Николай Тимофеевич)
Орловская (Брянская с 1920г.) губ., Севский у., Комарицкая (Шаровская) вол. (Брянская о., Комаричский р.), с.Игрицкое, Знаменская церковь
Никодим (Спиридонов Николай Михайлович)
Орловская (Брянская с 1920г.) губ., Севский у., Комарицкая (Шаровская) вол. (Брянская о., Комаричский р.), с.Крупец
Никодим (Спиридонов Николай Михайлович)
Орловская (Брянская) губ., Севский у. (Брянская о., Брасовский р.), Казанская Богородицкая Площанская мужская пустынь
Никодим (Спиридонов Николай Михайлович)
Орловская (Брянская) о., Новозыбковский р., с.Старые Бобовичи, Богородице-Рождественская церковь
Адамов Василий Семенович
Орловская (Брянская) о., г.Севск, церковь Воздвижения Креста Господня
Священномученик протоиерей Варлаам Попов
Орловская (Калужская) о., г.Людиново
Казанский Петр Иванович
Орловская (Центрально-Черноземная) о., Ливенский р., с.Бараново
Коровин Георгий Иванович
Орловская (Центрально-Черноземная) о., Ливенский р., с.Введенское
Судаков Сергей Васильевич
Скуридин Иван Константинович
Орловская (Центрально-Черноземная) о., Ливенский р., с.Здоровец
Никольский Иван Иванович
Глушков Вячеслав Митрофанович
Орловская (Центрально-Черноземная) о., Ливенский р., с.Сталино
Матвеев Тихон Митрофанович
Орловская (Центрально-Черноземная) о., г.Ливны
Мишин Алексей Иванович
Орловская (ныне Липецкая) о., Измалковский р., с.Афанасьево, Свято-Троицкая церковь
Сокольский Тихон Васильевич
Орловская (ныне Липецкая) о., г.Елец
Полянский Николай Николаевич
Орловская губ.
[10]
[10]
Священномученик протоиерей Димитрий Рождественский
Померанцев Александр Николаевич
Рождественский Иван Петрович
Щербаков Владимир Александрович
Данилушкин Александр Афанасьевич
Введенский Прокопий Андреевич
Прохоров Василий Григорьевич
Тихомиров Яков Петрович
Зверев Петр Михайлович
Священномученик священник Стефан Грачев
Орловская губ. (Брянская о.), г.Севск, церковь Воздвижения Креста Господня
Священномученик протоиерей Варлаам Попов
Орловская губ. (Брянская о.), г.Трубчевск, Покровская церковь
Архангельский Иван Васильевич
Орловская губ. (Липецкая о.), г.Елец
Чехович Сергий Александрович
Орловская губ. (Липецкая о.), г.Елец, Елецкий Знаменский женский монастырь
Антония (Криворотова Феланида Николаевна)
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ
COPY/SCAN URL