Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
АССР Немцев Поволжья (Саратовская о.), г.Энгельс (Покровск), Троицкая церковь
АССР Немцев Поволжья (Саратовская о.), г.Энгельс (Покровск), Троицкая церковь
Чертороев Василий Андреевич
АССР Немцев Поволжья (Саратовская о.), с.Квасниковка, Михаило-Архангельская церковь
Антонов Александр Федорович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), Федоровский кантон, с.Тамбовка
Архангельский Владимир Александрович
Завьялов Кузьма Александрович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), Федоровский р., с.Семеновка
Петруша Гавриил Федорович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Покровск (Энгельс)
Завражин Николай Иванович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Покровск (Энгельс), Крестовоздвиженская церковь, церковь Благовещения
Белов Сергей Александрович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс
Игошкин Афанасий Иванович
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс (Покровск), Вознесенская церковь
Мусаткин Карп Григорьевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), г.Энгельс, Вознесенская церковь
Фисенко Михаил Тимофеевич
Алипий (Гавришов Антоний Иванович)
Костыряченко Матвей Васильевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), с.Анисовка, Успенская церковь
Углов Тихон Васильевич
АССР Немцев Поволжья (ныне Саратовская о.), с.Красный Узень
Углов Тихон Васильевич
АССР Немцев Поволжья, г.Покровск (Энгельс), Вознесенская церковь
Сурков Владимир Иванович
Абхазия
Меркурий (Попов Михаил Федорович)
Абхазия, Драндский Успенский монастырь
Преподобноисповедник схимитрополит Серафим (Мажуга)
Абхазия, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
[8]
[8]
Серафим (Манаков Семен Иванович)
Дорофей
Макарий (Зенин)
Неофит
Иларий
Антонин
Ипатий
Третьяков Андрей Иванович
Абхазия, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь?
[22]
[22]
Мишин (Минин) Кузьма Никитович
Перов (Пеков) Константин Иванович
Холява Лука Александрович
Жилинский Антон Георгиевич
Голиков Дмитрий Иванович
Лиев Аза (Азис) Алиевич
Вишняков Меркурий Семенович
Щегольков Федор Мануилович
Демченко Михаил Петрович
Старченко Иван Петрович
Чапраков Андрей Алексеевич
Диденко Федот Назарович
Генба Гурий Яковлевич
Солдатенко Роман Данилович
Юшко Трофим Ефимович
Шовтенко Фома Александрович
Румянцев Александр Иванович #1
Мерзлов Василий Петрович
Романцев Алексей Семенович
Кащенко Яков Федорович
Богославский Николай Лаврентьевич
Волошин Николай Степанович
Абхазия, Ново-Афонский монастырь
Никострат (Лаврешов (Лаврешев?) Николай Андреевич)
Абхазия, Новоафонский Симоно-Кананитский мужской монастырь
Коршиков Герасим Акимович
Абхазия, Новый Афон, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
[26]
[26]
Преподобномученик иеромонах Сергий (Сорокин)
Иаков #2
Эктов Евсевий Архипович
Феодул (Дьяченко Федот Климович)
Сосфен (Алексеенко Сергей Павлович)
Антонин (Головко Алексей Иванович)
Димитрий (Овсюк Дионисий Артемьевич)
Исихий (Кечкин Иван Семенович)
Симон (Котенко Тихон Антонович)
Фалалей (Балдесов Феофилакт Федорович)
Неарх (Жолобов Николай Матвеевич)
Иоанн (Михайленко Иосиф Павлович)
Илия (Мироненко Иван Павлович)
Иларион (Потапов Ираклий Тимофеевич)
Викторин (Беляев Василий Андреевич)
Иосиф (Чубченко Алексей Васильевич)
Александр (Чиканов Алексей Васильевич)
Иларион (Кучин Иван Петрович)
Питирим (Брагинец Петр Иванович)
Гедеон (Малышев Георгий Никифорович)
Варфоломей (Ковалевский Владимир Платонович)
Иоанн (Романовский Иван Митрофанович)
Мефодий (Демиденко Михаил Тимофеевич)
Александр (Артемьев Алексей Васильевич)
Ипатий (Абакумов Иван Павлович)
Макарий (Демин Михаил Тимофеевич)
Абхазия, Сухумский округ, Драндский монастырь Успения Божией Матери
Преподобноисповедник схиархимандрит Серафим (Романцов)
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ
COPY/SCAN URL