Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Барнаул
Барнаул
Губарьков Андрей Алексеевич
Барнаул, Покровская церковь
Языков Михаил Лазаревич
Барнаульская епархия
[4]
[4]
Священномученик архиепископ Иаков (Маскаев)
Александр (Бялозор (Белозор) Александр Адольфович)
Священномученик епископ Герман (Кокель)
Григорий (Козырев Сергей Алексеевич)
Барнаульская о., Боровской р., с.Урлипово (Улипово?)
Твердов Николай Георгиевич
Барнаульская о., г.Бийск
Парняков Семен Никанорович
Батуми, Свято-Духовский храм
Преподобноисповедник схимитрополит Серафим (Мажуга)
Башкирия
[9]
[9]
Панченко Михаил Степанович
Тимашев Трофим Федорович
Лялин Георгий Дмитриевич
Дюпин Андрей Егорович
Козлов Михаил Иванович
Петров Петр Павлович
Пучков Дмитрий Андрианович
Капонеров (Капанеров?) Руфин Алексеевич
Гуменский Дионисий Владимирович
Башкирия (?)
Лисенко Иван Проклович
Башкирия, Альшеевский р., д.Казанка, Казанско-Богородицкая церковь
Ильинский Александр Васильевич
Башкирия, Альшеевский р., д.Раевка, Никольская церковь
Толмачев Яков Леонтьевич
Кайнева Татьяна Даниловна
Башкирия, Альшеевский р., с.Альшеево
Сарлай Евстафий Антонович
Башкирия, Архангельский р., д.Ирныкши, Никольская церковь
Протекторов Николай Васильевич
Башкирия, Архангельский р., д.Ирныкшы
Лавров Василий Львович
Башкирия, Архангельский р., с.Архангельское
Надеждин Всеволод Николаевич
Башкирия, Архангельский р., с.Ирныкши
Надеждин Всеволод Николаевич
Башкирия, Архангельский р., с.Красный Зилим
Шанев Петр Владимирович
Башкирия, Аскинский (Балтачевский) р., д.Першино
Алалыкина Васса Николаевна
Башкирия, Аскинский р., д.Аскино
Попова Анна Матвеевна
Башкирия, Аскинский р., д.Бурма, Вознесенская церковь
Сапожников Иван Ильич
Башкирия, Аскинский р., д.Королево, Вознесенская церковь
Иванов Игнатий Константинович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ