База данных "Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в."
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Кишинев
Кишинев
Евфросин (Данилов Василий Адрианович)
Кишинев, Кишиневская Духовная Семинария
Зиновий (Дроздов Николай Петрович)
Кишинев, епархиальное управление
Базарянинов Владимир Порфирьевич
Кишинев, церковь Рождества Богородицы
Чекан Иеремия Федотович
Кишинев, церковь св.Федора Тирона (Чуфлинская)
Шиповальников Виктор Георгиевич
Кишиневская Духовная Семинария
Арсений (Стадницкий Авксентий Георгиевич)
Кишиневская епархия
[10]
[10]
Священномученик архиепископ Никодим (Кротков)
Зиновий (Дроздов Николай Петрович)
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Димитрий (Вербицкий Максим Андреевич)
Иаков (Пятницкий Иван Андреевич)
Иероним (Захаров Владимир Иванович)
Нектарий (Григорьев Николай Константинович)
Алексий (Сергеев Виктор Михайлович)
Дионисий (Сосновский Павел Иванович)
Серафим (Вербин Владимир)
Кишиневская о., г.Измаил, мужской монастырь
Даниил (Юзвьюк (Юзьвюк) Николай Порфирьевич)
Ковенская губ., Антолептский монастырь
[9]
[9]
Паисия (Молоцкая Прасковья Ефимовна)
Парфенкова (Парфенкова) Мария Лаврентьевна
Чистова Макрина Карниловна
Храпова Прасковья Фоминична
Храпова Ульяна Алексеевна
Романовская Ксения Борисовна
Григорьева Татьяна Семеновна
Хропова Прасковья Илларионовна
Марфа (Глебович Ольга Ильинична)
Ковенская губ., Брест-Литовский у., мест.Росно, Свято-Троицкая церковь
Концевич Владимир Иванович
Ковенская губ., Вилькомирский у., мест.Сурдеги, Сурдегский Свято-Духовский женский монастырь???
Разумович Никанор Иванович
Ковенская губ., Яновская миссионерская церковно-приходская школа
Разумович Никанор Иванович
Ковенская губ., г.Ковно (ныне г.Каунас), Ковенский Петропавловский военный крепостной собор
Преподобноисповедник архимандрит Гавриил (Игошкин)
Ковенская губ., г.Поневежье (Поневеж)
Спасский Георгий Александрович
Ковенская губ., г.Шавли
Серафим (Кудрявцев Владимир Иванович)
Ковенская губ., школа приюта при Сурдегском женском монастыре
Разумович Никанор Иванович
Ковенская епархия
Михаил (Ермаков Василий Федорович)
Ковно, Ковенский монастырь
Никодима (Долгополова Екатерина Карповна)
Козловская обновленческая епархия
Досифей (Степанов Гавриил Григорьевич)
Колчаковская армия
Вятчинин (Ветчинин) Василий Григорьевич
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ