База данных "Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в."
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Кутаис, Кутаисская Духовная Семинария
Кутаис, Кутаисская Духовная Семинария
Священномученик епископ Вениамин (Воскресенский)
Преподобноисповедник Антоний (Абашидзе)
Кутаиси, Кутаисская Духовная Семинария
Димитрий (Сперовский Николай Андреевич)
Кутаиси, кафедральный собор
Цагарели Гавриил Петрович
Кутаиси, церковь Михаила Архангела
Цагарели Гавриил Петрович
Кутаисская Духовная Семинария
Священномученик архиепископ Никодим (Кротков)
Священномученик архиепископ Андроник (Никольский)
Кутаисская губ. (до 1905г.), Сухумский округ (Абхазия, Гудаутский р.), г.Новый Афон, Ново-Афонский Симоно-Кананитский мужской монастырь
Марин (Леконцев Михаил Антонович)
Кутаисская губ., Сухумский окр., Новоафонский Симоно-Кананитский монастырь
Герман (Красников Герасим Васильевич)
Кутаисская губ., Сухумский округ, Ново-Афонский Симоно-Кананитский мужской монастырь
Модест (Шуть Мина Евфимьевич)
Кутаисская губ., Сухумский округ, монастырь
Аполлинария (Мартьянова Александра Евграфовна)
Кутаисская губ., Сухумский р., пустынь
Павел (Федоров Павел Григорьевич)
Кутаисская губ., Сухумский у. (Абхазия), Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
[9]
[9]
Серафим (Булгаков Иван Климентьевич)
Иоанн (Волков Федор Григорьевич)
Георгий (Зуев Егор Емельянович)
Авель (Пригородов Антон Андреевич)
Агафадор (Стребиж (Стребей) Амвросий Михайлович)
Павел (Федоров Павел Григорьевич)
Мелхиседек (Чижов Иван Зиновьевич)
Алексий (Шилкин Андрей Семенович)
Даниил (Бондаренко Дмитрий Васильевич)
Кутаисская губ., Сухумский у. (Абхазия), Новый Афон, Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
Неофит (Енин Николай Иванович)
Кутаисская губ., Сухумский у. (Абхазия), пос.Новый Афон, скит около Ново-Афонского Симоно-Кананитского монастыря
Ангелина (Титова Агриппина Ильинична)
Кутаисская губ., Сухумский у., Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь
Кобцев Терентий Денисович
Кутаисская губ., Сухумский у., мест.Очамчири, Моквинский Успенский женский монастырь
Балюк Анастасия Ивановна
Мазуренко Мария Семеновна
Кутаисская губ., Сухумский у., тайный монашеский скит вблизи Ново-Афонского монастыря
Агафадор (Стребиж (Стребей) Амвросий Михайлович)
Кутаисская губ., г.Батум, Михаило-Архангельский собор
Астанин Леонид Михайлович
Кутаисская губ., г.Кутаиси, Кутаисское мужское духовное училище
Черноуцан (Чернауцан) Александр Минович
Кутаисская губ., г.Озургети (Грузия), Озургетское духовное училище
Тихон (Русинов Иван Владимирович)
Кутаисская губ., г.Сухум (Сухуми), Сухумский кафедральный собор
Голубцов Георгий Степанович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ