База данных "Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в."
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Дальневосточный (Приморский) край, пос.Иман (г.Дальнереченск)
Дальневосточный (Приморский) край, пос.Иман (г.Дальнереченск)
Швецов Андрей Васильевич
Дальневосточный (Хабаровский) край, г.Иман (Дальнереченск)
Романовский Федор Филимонович
Дальневосточный край
Цивелев Константин Константинович
Троицкий Василий Иванович
Дальневосточный край (Амурская о.), г.Благовещенск-на-Амуре
Мышкин Платон Павлович
Дальневосточный край (Хабаровский край), Нижне-Амурская о., с.Керби (ныне с.им.Полины Осипенко), Покровская церковь
Коровяков Григорий Степанович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), Усть-Камчатский р., с.Ключи, Троицкая церковь
Михайлов Иван Ксенофонтович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), г.Петропавловск-Камчатский, Петропавловский собор
Голубев Алексей Константинович
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край), с.Усть-Камчатск
Васильев Рафаил Семенович
Савинский Алексей Викентьевич
Дальневосточный край, Камчатская о. (Камчатский край, Карагинский р.), с.Дранка
Еременко Александр Семенович
Дальневосточный край, Камчатская о., Петропавловский р., с.Мильково, Богоявленская церковь
Пинигин Константин Васильевич
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р. (Камчатский край, Соболевский р.)), с.Ича (упразднен в 1970-е годы)
Бучинский Тимофей Иванович
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р. (Камчатский край, Соболевский р.), с.Соболево
Ворошилов Николай Александрович
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р., с.Запорожье
Манаев Иван Филиппович
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Большерецкий р., с.Крутогорово
Верещагин Кирион (Кирьяк) Васильевич
Дальневосточный край, Камчатская о., Усть-Камчатский р., с.Ключи, Троицкая церковь
Еременко Александр Семенович
Дальневосточный край, Камчатская о., г.Петропавловск-Камчатский, собор
Манаев Иван Филиппович
Дальневосточный край, Камчатская о., пос.Усть-Камчатск
Рафаил (Ащепьев (Ощепьев) Роман Пименович)
Дальневосточный край, Камчатская о., с.Мильково, Богоявленская церковь
Климент (Мазур Корнилий Иулианович)
Дальневосточный край, Камчатская о., с.Толбачик, Покровская церковь
Преподобномученик игумен Николай (Ащепьев)
Дальневосточный край, Покровская вол., с.Владимировка
Иосиф (Извеков Иван Софронович)
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ