Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page NIKA_ROOT
INDEX
Аресты
 
Беляев Аифал Витальевич 
Власов Петр Иванович 
Священномученик епископ Онисим (Пылаев) 
Грудзинов (Груздинов) Савватий Сергеевич 
Мелешенко Иван Иванович 
Мученик Иоанн Протопопов 
Чертов Нефедий Афанасьевич 
Красногорский Иван Ксенофонтович 
Евфросиния (Ковшева /.../ Борисовна) 
Задорожная Мария Мануиловна 
Руссикова Талида Александровна 
Прижаевская Марфа Венедиктовна 
Хохлова Евдокия Семеновна 
Пляшкевич Федор Алексеевич 
Алексий (Кузнецов Николай Николаевич) 
Федоренко Василий Петрович 
Панкеев Павел Александрович 
Никодим (Ону Николай Степанович) 
Дружаева Евдокия Арсентьевна 
Власов Григорий Александрович 
Духонин Павел Петрович 
Скамницкий Николай Иванович 
Александровский Лука Алексеевич 
Большаков Иван Михайлович 
Данилин Иосиф Степанович 
Сушнова Татьяна Павловна 
Дедюкина Мария Сергеевна 
Мирошникова Мария Антоновна 
Куликова Ольга Петровна 
Мешкова Евдокия Евдокимовна 
Дворянкина Ксения Ивановна 
Бурдукская Прасковья Федоровна 
Дегтярева Мария Андреевна 
Пахомова Анисья Сергеевна 
Сокольская Александра Сергеевна 
Петькина Евдокия Яковлевна 
Новикова Прасковья Павловна 
Кириллов Никита Григорьевич 
Петров Николай Петрович #3 
Пиперов Сергей Иванович 
Смирнов Константин Николаевич 
Колосов Александр Андреевич 
Богданов Михаил Федорович 
Канделинский (Конделинский) Иван Дмитриевич 
Домуховский Николай Андреевич 
Колбасов Симон Никитович 
Дрызлов Владимир Петрович 
Верещагина Пелагея Дмитриевна 
Швецова Анна Ивановна 
Панфилов Михаил Степанович 
Старых Петр Антонович 
Лемудкин Иван Матвеевич 
Иоанникий (Тараненко Яков Петрович) 
Антоний (Храповицкий Алексей Павлович) 
Евгений (Кобранов Евгений Яковлевич) 
Воробьева Таисия Михайловна 
Образцов Иннокентий Петрович 
Введенский Константин Дмитриевич 
Серафима (Волкова Дарья Арсеньевна) 
Тихомиров Дмитрий Кузьмич 
Воскресенский Иван Павлович 
Татиана (Князьбеева Татьяна Сергеевна) 
Преподобномученица монахиня Екатерина Декалина 
Преображенский Александр Михайлович 
Соколов Михаил Петрович #2 
Багаева Степанида Андреевна 
Ворожцова Екатерина Степановна 
Рубцова Ксения Егоровна 
Хохрина Пелагея Гирифимовна 
Дунюшкина Екатерина Васильевна 
Алексий (Седых Александр Петрович) 
 

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ