Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page NIKA_ROOT INDEX Аресты
 
Алышев Василий Федорович 
Байбародина Евдокия Петровна 
Басалаева Агриппина Павловна 
Брызгунов Ипполит Степанович 
Бутусов Ефим Павлович 
Бушманов Василий Федорович 
Бушуева Анна Михайловна 
Варсонофий (Солодягин Иосиф Алексеевич) 
Ваулин Яков Прокопьевич 
Ваулина Анастасия Дмитриевна 
Гаценко Григорий Минич 
Голубев Иван Константинович #1 
Голубев Поликарп Яковлевич 
Вячеславов Николай Матвеевич 
Едемский Афанасий Степанович 
Едемский Петр Федорович 
Ежов Федор Иванович 
Дурягина Анисья Петровна 
Дворцов Александр Петрович 
Дахневский Василий Владимирович 
Дубянский Андрей Петрович 
Руднев Григорий Михайлович 
Одинцов Петр Андреевич 
Яковлев Виктор Михайлович 
Краснокутский Антон Иванович 
Билевич Максим Павлович 
Руссов Николай Петрович 
Преподобномученица монахиня Тамара (Проворкина) 
Левашев Василий Павлович 
Белоусов Василий Филимонович 
Емельянов Илья Федорович 
Нонна (Мухина /.../ Яковлевна) 
Татиана (Разгуляева /.../ Карповна) 
Анна (Розова Анна Антоновна) 
Будников Николай Петрович 
Лебедев Илья Иванович 
Головнев Василий Климентьевич 
Любимов Павел Константинович 
Серебрянский Николай Ильич 
Тетервенок Гордей Моисеевич 
Ткачев Ефим Матвеевич 
Кирик Павел Константинович 
Андреева Варвара Васильевна 
Успенский Василий Алексеевич 
Виноградов Александр Павлович 
Розов Дмитрий Федорович 
Траецкий (Троецкий) Сергей Родионович (Иродионович) 
Священномученик протоиерей Николай Кобранов 
Зиновий (Дроздов Николай Петрович) 
Никифоровский Петр Тарасьевич 
Тюрнин Алексей Алексеевич 
Подосенов Иван Иванович 
Подосенов Михаил Николаевич 
Подосенов Петр Антонович 
Поморцева Мария Михайловна 
Пономарева Анна Парменовна 
Ржаницын Поликарп Яковлевич 
Рябева Мария Михайловна 
Патракова Мария Николаевна 
Пахтусова Евдокия Ефимовна 
Пашнин Павел Сергеевич 
Суворова Афанасия Григорьевна 
Сазоновский Гавриил Михайлович 
Тетеревлев Григорий Зинаидович 
Тетеревлев Егор Григорьевич 
Толстикова Феодосия Николаевна 
Петр (Головин Михаил Яковлевич) 
Попова Анна Евграфовна 
Поромова Валентина Михайловна 
Худякова Анна Алексеевна 
Пшеничникова Анна Ивановна 
Черняева Наталья Прокопьевна 
Чижкова Елизавета Васильевна 
Шабунин Василий Яковлевич (Николаевич) 
Пироженкова Наталья Семеновна 
Шепелина Глафира Васильевна 
Шергин Андрей Николаевич #1 
Шилова Наталья Прокопьевна 
Ширяев Иван Егорович 
Шишов Илья Николаевич 
Шушнин Иван Григорьевич 
Ядрихинский Пантелеимон Павлович 
Ильин Зосима Ефимович 
Истомина Марфа Ефимовна 
Канюков Михаил Иванович 
Карандашова Евдокия Никаноровна 
Кашин Михаил Александрович 
Кичанов Александр Яковлевич 
Коковин Николай Андреевич 
Кокшарова Екатерина Ильинична 
Комягин Петр Иванович 
Кононова Ульяна Романовна 
Никон (Гриханин Николай Павлович) 
Ларионова Наталья Петровна 
Козлова Сусанна Николаевна 
Кубенский (Кубинский) Анатолий Парменович 
Кубенский (Кубинский) Иван Парменович 
Кузнецов Захар Яковлевич 
Кузнецов Михаил Иванович #1 
Кузнецов Михаил Павлович 
Кузнецов Николай Осипович 
Кузнецов Павел Николаевич 
Кузнецов Петр Кузьмич 
Кузнецова Ольга Яковлевна 
Кулебакин Михаил Алексеевич 
Кутькина Александра Петровна 
Кутькина Манефа Федоровна 
Кутькина Павла Федоровна 
Кучина Манефа Ивановна 
Лемудкин Яков Иванович 
Макарий (Низовцев Валерий Петрович) 
Маклаков Михаил Александрович 
Маклакова Мария Никитична 
Маклакова Наталия Семеновна 
Малевинский Александр Александрович 
Малевинский Александр Николаевич 
Мальцева Елизавета Афанасьевна 
Отев Михаил Митрофанович 
Смирнов Яков Иванович 
Жучков Василий Иванович 
Кузнецов Владимир Ипполитович 
Голубцов (Голубцев) Владимир Александрович 
Кишин Николай Емельянович 
Гремячкин Михаил Гаврилович 
Бибик Моисей Деомидович 
Колтунов Василий Васильевич 
Антропова Евгения Алексеевна 
Нумеров Петр Алексеевич 
Вероника (Домнышева (Домнашева) Елена Васильевна) 
Свистунов Дмитрий Гаврилович 
Ангелина (Зон Наталия Фридриховна) 
Евдокия (Лукашевич Евдокия Антоновна) 
Ефросиния (Гутор Ефросинья Тимофеевна) 
Елена (Галкина Елена Дмитриевна) 
Ксения (Лецко Ксения Гавриловна) 
Людмила (Полянская Людмила Яковлевна) 
Александров Александр Николаевич 
Малышев Иван Андреевич 
Муижнек Александр Андреевич 
Абусин Тихон Иванович 
Никонович Владимир Антонович 
Клочков Александр Алексеевич 
Пуртов Сергей Константинович 
Кесарев Михаил Евгеньевич 
Соловьев Иван Алексеевич 
Тернавский Василий Федорович 
Иоанн (Широков Андрей Алексеевич) 
Гаврилов Георгий Иванович #1 
Диаконов (Дьяконов) Вячеслав Константинович 
Иришкин Иван Васильевич 
Хлыбов Василий Федорович 
Козлов Василий Степанович 
Добряков Владимир Георгиевич 
Кривошеина Саломия (Соломония) Константиновна 
Бурцев Василий Васильевич 
Волокитин Петр Николаевич 
Пономарев Виктор Алексеевич 
Прозоров Алексей Александрович 
Регентов Василий Никифорович 
Сумкин Николай Изосимович 
Токмакова Александра Ефимовна 
Уварова Агния Андреевна 
Скворцов Михаил Иванович 
Кудрина Татьяна Макарьевна 
Баринова Анна Ефимовна 
Иона (Небогатов Яков Михайлович) 
Серафима (Долгинцева (Долганцева?) Софья Федоровна) 
Михайлова Марфа Ивановна 
Никонова Анна Михайловна 
Резакова (Рязанова?) Анастасия Андреевна 
Шемелева (Шмелева?) Агафья Ивановна 
Уркина Стефанида Игнатьевна 
Кривова Агриппина Антоновна 
Ивановская Антонина Николаевна 
Пятакова Евдокия Ивановна 
Беляева Александра Михайловна 
Данилевская Наталия Сергеевна 
Шутова Анна Васильевна 
Серафима (Шипулина Александра Ильинична) 
 

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ