Новомученики, исповедники, за Христа пострадавшие в годы гонений на Русскую Православную Церковь в XX в.
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page
NIKA_ROOT
INDEX
МестоСлужения
МестоСлужения
Иерусалим
Иерусалим
Пахомий (Чернышев Паисий Ефимович)
Иерусалим, Русская Духовная Миссия
Николай (Шкрумко Николай Яковлевич)
Прилежаев Антоний Порфирьевич
Владимир (Гиганов Василий Васильевич)
Иерусалим, Русская Духовная Миссия на Св.Земле
Польский Михаил Афанасьевич
Ижевская епархия
[15]
[15]
Николай (Шкрумко Николай Яковлевич)
Иоанн (Братолюбов Сергей Васильевич)
Павел (Чистяков Петр Иванович)
Синезий (Зарубин Сергей Григорьевич)
Софроний (Арефьев Иван Алексеевич)
Симеон (Михайлов Семен Михайлович)
Николай (Ипатов Николай Александрович)
Вениамин (Тихоницкий Вениамин Михайлович)
Иероним (Захаров Владимир Иванович)
Николай (Покровский Николай Владимирович)
Тихон (Русинов Иван Владимирович)
Священноисповедник епископ Виктор (Островидов)
Гремячкин Валентин Сергеевич
Николай (Чуфаровский Александр Матвеевич)
Киприан (Комаровский Константин Станиславович)
Ижевская и Удмуртская епархия
Трофим (Якобчук Тимофей Маркович)
Измаильская епархия
Иов (Кресович Владимир Адрианович)
Израиль (Палестина), г.Иерусалим, Русская Духовная Миссия
Леонид (Лобачев Илья Христофорович)
Израиль, г.Иерусалим
Серафим (Вербин Владимир)
Израиль, г.Иерусалим, Русская Духовная Миссия
Модест (Шуть Мина Евфимьевич)
Израиль, г.Иерусалим, храм Гроба Господня
Шмаин Илья Хананович
Имеретинская (Сухумская) епархия
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Индия
Нестор (Анисимов Николай Александрович)
Иосифский женский монастырь
Ерусалима (Касиф Екатерина Никитична)
Иран, г.Тегеран
Чертков Сергей Михайлович
Ирбитская обновленческая епархия
Софроний (Иванцов Сергей Николаевич)
Иркутск
[13]
[13]
Левагин Григорий Арсеньевич
Флоренсов Василий Николаевич
Верномудров Федор Федорович
Борисов Афанасий Иванович
Стрекочинский Георгий Васильевич
Колодезников Петр Иванович
Копылов Михаил Лаврович
Синезий (Зарубин Сергей Григорьевич)
Концевич Михаил Александрович
Иоанникий (Тараненко Яков Петрович)
Алексий (Буй Семен Васильевич)
Григорьев Владимир (Вениамин?) Михайлович
Михайлов Леонид Иванович
Иркутск (Иркутский р.), Егоровская Вознесенская церковь
Александр (Гриценко Александр Фомич)
Иркутск, Архиерейский дом
Варсонофий (Ершов Степан Фролович)
Иркутск, Благовещенская церковь
Галахов Яков Яковлевич
Пантелеимон (Максунов Георгий Петрович)
Иркутск, Владимирский собор
Троицкий Николай Александрович
view levels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ