Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page NIKA_ROOT INDEX
Аресты
 
Беляев Николай Васильевич #2 
Сапожков Виктор Александрович 
Мученик Павел Бочаров 
Священномученик священник Николай Фигуров 
Священномученик священник Иоанн Речкин 
Паученко Василий Алексеевич 
Священномученик священник Зосима Пепенин 
Параменский Леонтий Михайлович 
Пригоровский Иосиф Иванович 
Арнаутов Михаил Васильевич 
Веревочников Евсей Ермолаевич 
Гонтаревский Федор Викторович 
Шумаков Николай Семенович 
Жежеленко Орест Игнатьевич 
Станецкий Борис Васильевич 
Окиншевич Лев Федотович 
Кретинин Василий Васильевич 
Фролов Павел Корнилович 
Вербик Гермоген Кириллович 
Андрианычева (Андриянычева) Евдокия Ивановна 
Евсеева Матрена Тихоновна 
Егорова Татьяна Александровна 
Лаптева Ксения Герасимовна 
Масленникова Анна Абрамовна 
Никитина Пелагея Павловна 
Мария (Прыгунова Марина Ефимовна) 
Прыгунова Ольга Ефимовна 
Рыбакова Александра Герасимовна 
Семенюк Зинаида Степановна 
Суетина Ольга Афанасьевна 
Уварова Евдокия Максимовна 
Зайцев Михаил Ефимович 
Мухин Григорий Андреевич 
Шеховцов (Шеховцев) Федор Афанасьевич 
Оглоблев Петр Яковлевич 
Бельский Алексей Иосифович 
Вавер Лидия Петровна 
Гавриленко Андрей Елисеевич 
Александров Дмитрий Степанович 
Игнатовский Степан Андреевич 
Ковалева Евфросинья Куприяновна 
Слабкович Алексей Николаевич 
Жданов Виктор Степанович 
Капустинский Фантин Иванович 
Андреев Паисий Алексеевич 
Киселев Иннокентий Трифонович 
Мученик Александр Уксусов 
Священномученик протоиерей Константин Бажанов 
Ветлицкий Сергей Васильевич 
Жидков Ф.Ф. 
Мишенин Владимир Пантелеймонович 
Соколов Александр Платонович 
Священномученик священник Леонид Никольский 
Священномученик священник Петр Кравец 
Священномученик протоиерей Феоктист Смельницкий 
Федоровский Павел Нилович 
Мученик Николай Гусев 
Священномученик священник Ипполит Красновский 
Никитин Георгий Антонович 
Кузнецов Сергей Семенович 
Шилов Максим Кузьмич 
Ноздрев Кузьма Архипович 
Алексин Алексей Васильевич 
Головина Феодора Егоровна (Георгиевна?) 
Калачевский Павел Владимирович 
Священномученик протоиерей Викторин Добронравов 
Михайлов Михаил Хрисанфович (Христофорович) 
Павлов Семен Павлович 
Юрошкевич Константин Федорович 
Минина Надежда Яковлевна 
Козлов Фома Захарович 
Степанов Антон Тихонович 
Борисов Александр Константинович 
Быстров Александр Александрович 
Священномученик священник Иоанн (Ганчев) 
Новинский (Новенский) Николай Иванович 
Калинин Яков Иванович 
Бойко-Лапий Кондрат Емельянович 
Исаев Василий Романович 
Асташкевич Платон Антонович 
Мамарин Владимир Евгеньевич 
Алексий (Седых Александр Петрович) 
Агафонников Владимир Михайлович 
Красовский Александр Васильевич 
Михаил (Коненко Михаил Тарасович) 
Траубенберг Вера Леонидовна 
 

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ